Итоговое собеседование по русскому языку в 9 классах

Итоговое собеседование по русскому языку в 9 классах

12 февраля 2020 года в МБОУ СОШ № 45 г. Брянска пройдет итоговое собеседование по русскому языку для обучающихся 9а класса.

Итоговое собеседование является  допуском к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

Для участия в итоговом собеседовании участники подают заявление на участие в итоговом собеседовании и согласие на обработку персональных данных до 30 января 2020 года. Регистрация обучающихся для участия в итоговом собеседовании проводятся на основании их заявлений в МБОУ СОШ № 45 г. Брянска.

Продолжительность итогового собеседования составляет 15 минут. Результатом итогового собеседования является оценка «зачет» — 10 баллов.

Результаты будут доведены до сведения обучающихся в течение 2-х дней.

Приказ № 10 от 11.01.2019 г. Департамента образования и науки Брянской области «Об утверждении Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку в 9-х классах в 2018-2019 учебном году на территории Брянской области».

Приказ № 15 от 29.01.2019 г. МБОУ СОШ № 45 г. Брянска «О проведении итогового собеседования по русскому языку в 9-х классах»