Школа ответственного родительства

Школа ответственного родительства

Рекламно-информационные материалы об Ответственном родительстве
В рамках информационной кампании Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создал рекламно-информационные материалы, продвигающие ценности семьи и ответственного родительства по двум темам: «ответственное отцовство» («Отцовство — твой главный жизненный проект» и «подростковая агрессия» («Успей заметить, о чем молчит подросток») с участием популярных артистов, музыкантов, спортсменов. Для каждой из тем созданы видеоролики, аудиоролики, плакаты, интернет-баннеры, которые уже размещаются на федеральных СМИ.

С образцами материалов можно ознакомиться на сайте Фонда в разделе «Информационная кампания»: https://fond-detyam.ru/reklamno-informatsionnye-materialy-ob-otvetstvennom-roditelstve и на нашем сайте.

«Отцовство — твой главный жизненный проект». Пропаганда ценностей отцовства и роли отца в воспитании детей.

«Диалоги» Пропаганда ценностей ответственного родительства, недопустимости жестокого обращения с детьми.

«Объявление» Пропаганда ценностей семейного устройства детей-сирот Видеоролик «Объявление»

«Что? Где? Когда?» Пропаганда ценностей ответственного родительства Видеоролик «Что? Где? Когда?»

«Супергерои» Пропаганда ценностей семейного устройства детей-сирот Видеоролик «Супергерои»

«Аисты»  Пропаганда ценностей семейного устройства детей-сирот Видеоролик «Аисты»

«Угол» Пропаганда ценностей ответственного родительства, недопустимости жестокого обращения с детьми Видеоролик «Угол»

«Приснилось» Пропаганда ценностей семьи, в т.ч. многодетной Видеоролик «Приснилось