Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

МБОУ СОШ № 45 г. Брянска

Сообщество ВКонтакте

МБОУ СОШ № 45 г. Брянска

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
>
Олимпиады


Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

 olimp

Просьба к родителям учащихся-участников олимпиады заполнить заявление на участие.

С документацией о проведении олимпиады Вы можете ознакомиться ниже:

1. Положение о проведении олимпиады.

2. Заявление на участие.

3. График проведения школьного этапа олимпиады в 2017-2018 учебном году.

Результаты  школьного этапа 

Всероссийской олимпиады школьников

Русский язык

5 классы:

Козлова Диана — Победитель

6 классы:

Червякова Анжелика — Победитель

Щучкина Валерия — Призёр

7 классы:

Лысенко Виктория — Победитель

Казакова София — Призёр

8 классы:

Сухобокова Дарья  — Победитель

Аненков Олег — Призёр

9 классы:

Бирук Вера — Победитель

Пухлякова Елизавета — Призёр

10 классы:

Васина Анастасия — Победитель

11 классы:

Парамонова Ольга — Победитель

Лужецкая Анна — Призёр

Биология

6 классы:

Гудимова Варвара — Победитель

Раздорских Ксения — Призёр

8 классы:

Кузьмина Анастасия  — Победитель

Алхимова Екатерина — Призёр

9 классы:

Эги Людмила — Победитель

11 классы:

Лужецкая Анна — Победитель

Литература

5 классы:

Купчинская Юлия — Победитель

Пуцняков Иван — Призёр

6 классы:

Ковалева Олеся — Победитель

Зятикова Диана — Призёр

7 классы:

Лысенко Виктория — Победитель

Казакова София — Призёр

8 классы:

Кудренко Ксения  — Победитель

Сухобокова Дарья — Призёр

9 классы:

Кузнецов Артур — Победитель

10 классы:

Васина Анастасия — Победитель

11 классы:

Типоченкова Анастасия — Победитель

Михальченко Михаил — Призёр

Инфоррматика

6 классы:

Гудимова Варвара — Победитель

Обществознание

6 классы:

Червякова Анжелика — Победитель

7 классы:

Казакова София — Победитель

8 классы:

Коновалова Ульяна  — Победитель

Алхимова Екатерина — Призёр

9 классы:

Фидченко Роман — Победитель

Эги Людмила — Призёр

10 классы:

Красовский Олег — Победитель

11 классы:

Типоченкова Анастасия — Победитель

Червяков Владимир — Призёр

Физика

8 классы:

Аненков Олег — Победитель

11 классы:

Михальченко Михаил — Победитель

Математика 

5 классы:

Болабонов Никита — Победитель

Соловьев Александр

6 классы:

Червякова Анжелика — Победитель

Лисеенков Даниил — Призёр

7 классы:

Лупоок София — Победитель

8 классы:

Кудренко Ксения  — Победитель

11 классы:

Михальченко Михаил — Победитель

ОБЖ

5-6 классы:

Симутин Иван — Победитель

Купчинская Юлия — Призёр

7-8 классы:

Федосцов Ярослав — Победитель

Дурманов Святослав — Призёр

9 классы:

Шанин Александр — Победитель

Железный Илья — Призёр

10-11 классы:

Червяков Владимир — Победитель

Брацун Руслан — Призёр

Химия

8 классы:

Аненков Олег  — Победитель

Коновалова Ульяна — Призёр

Кузьмина Анастасия — Призёр

Англйский  язык

5-6 классы:

Лисеенков Даниил — Победитель

Червякова Анжелика — Призёр

7-8 классы:

Лысенко Виктория — Победитель

9-11 классы:

Михалищенкова Алина — Победитель

Матренин Анжрей — Призёр

География

6 классы:

Зятикова Диана — Победитель

7 классы:

Ястребов Иван — Победитель

8 классы:

Аненков Олег — Победитель

9 классы:

Эги Людмила — Победитель

10 классы:

Жигаленко Игнат — Победитель

11 классы:

Типоченкова Анастасия — Победитель

Физическая культура

5-6 классы:

Зятикова Диана — Победитель

Лисеенков Даниил — Победитель

7-8 классы:

Кузьмина Анастасия — Победитель

Типоченков Роман — Победитель

9-11 классы:

Хохлова Екатерина — Победитель

Ильин Руслан — Победитель

Червяков Владимир — Призёр

Брацун Руслан — Призёр

Железный Илья — Призёр

История

5 классы:

Климова Полина — Победитель

Купчинская Юлия — Призёр

6 классы:

Червякова Анжелика — Победитель

7 классы:

Быков Максим — Победитель

Лупоок София — Призёр

8 классы:

Алхимова Екатерина  — Победитель

Коновалова Ульяна — Призёр

9 классы:

Дурманов Ярослав — Победитель

Мотин Роман — Призёр

11 классы:

Артамошина Екатерина — Победитель